Otto Hammel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. Main)"Segelschiffe im Hafen", rechts unten signiert OttoHamel, datiert (19)37,Öl/Leinwand, ca. 29 x 39 cm, auf Keilrahmen, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Hammel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |